Акционные персонажи, необходимые администрации и являющиеся неотъемлемой частью нашего мини-мира! Однако данные персонажи в игре появляются не так уж и часто - раза в неделю вполне достаточно! Если у Вас уже есть один персонаж, Вы можете взять вторым персонажем одного из представленных в этой акции, однако Вам следует обсудить это с администрацией в ЛС! А именно, с главным администратором - Ghost. Занятую в данной акции внешность не отписывать в занятых внешностях, а так же занятую здесь внешность можно так же занять в реальной игре, но под другим именем!

http://savepic.su/287901.gif

№1.
1. Имя: Барни Стинсон | Barney Stinson
2. Задачи: вести свой личный блог о том, что происходит в мире, а так же что происходит с нашими любимыми артистами, устаивать комик-шоу с разными каверзными вопросами нашим артистам (раз в неделю обязательно приглашать того или иного артиста через ЛС либо же в соответствующей теме на Legendary Show). Проводить встречу с одним и тем же артистом два раза подряд или же через раз - запрещено.

1. Имя: Джэсси Эванс | Jesse Evans
2. Задачи: вести развлекательную шоу-программу "Подстава", в которой мистер Эванс будет всяческими адекватными и не очень способами разыгрывать наших уважаемых и дорогих артистов, которые уже присутствуют на нашем ролевом проекте! (артистов не обязательно приглашать на своё шоу - если Вы задумали внести в чью-то жизнь немного разнообразия, то можно влиться в жизнь будущего розыгрываемого без предупреждения). Проводить розыгрыш с одним и тем же артистом два раза подряд или же через раз - запрещено. К розыгрышу можно подключать других артистов, договариваясь с ними через ЛС.

http://savepic.su/268829.gif

№3
Имя: Джокер | Joker
2. Задачи: может появляться в любое время в любом месте и похищать того или иного персонажа, после чего может, пощекотав нервы украденному персонажу (морально, а не физически поиздеваться над ним), может вернуть его обратно в любую локацию на ролевом проекте (максимум через двое суток реального времени). А так же персонаж имеет право дебоширить, грабить магазины, банки и так далее, но в разумных пределах!