Hollywood Tonight

Объявление

проект заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood Tonight » Guest Room » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Если у Вас, дорогие гости нашего сайта, возникли какие-либо вопросы - мы с рдостью постараемся дать Вам на них ответы!

0

2

На меня ж роль забивается, да?))) По умолчанию)))) - Фибс

0

3

Ф.Т. всё это уже елается дизайнером, я надеюсь...а вот насчёт проследнего предожение...ммм...я буду ждать этого мопента, но мы выполним твою просьбу!)

0

4

забей две внехи Фокс и Эклз (иль, Фуллер, Падалеки, ёй СОлохламбер х)... короче подумаю насчет этих) а то будет та-та-та помогать приду в конце недели...

0

5

точно Эклза, ляси-тряси будем делать, не скучай приду проверю!

0

6

давай Лиму вместо Фокс х) а далее я там подумаю кого хД

0

7

во всем виноват хд... а почему не договариваем?) xD Во всё виноват Джаред!!! xD Ну, естественно, придержу всех для тебя) С Фиби вместе придержим)))

P.S. Фуллеру Вэнса надо!!! А Солахмандеру - да простит нас изолента - Пола)))

во всем виноват написал(а):

точно Эклза, ляси-тряси будем делать

камень в чей огород было=((( бедненький человечек...эх...

*драка-драка-драка-драка*

0

8

а что мистер Воул... придёт? вроде же не поддерживает? если придёт то я освобождаю данную роль)
проблема в том что не могу найти персонажа похожего на жесткого человека... все какие-то мягкотелые)) если помнишь мою роль Дэймона хд вот именно такого персонажа хочу сделать х) нук подскажи внешность?

0

9

....яяя... написал(а):

а что мистер Воул...

*передёрнуло*

не дай Бог! Не приведи Господь! СПЛЮНЬ!!!!!! О_О xD

....яяя... написал(а):

нук подскажи внешность?

Вэнс! Эта жестокая тварь...ну, ты ж помнишь? xD но в этом случае...

*точит топор*

я буду не любить тебя...xDD а если серьёзно...гм...Chace Crawford, Colin Farrell, Ed Westwick, Gerard Butler, Jared Padalecki Robert Sheehan, Райан Квантен (я помню твоё неровнодушие особенно к нему xD)...а так-то больше и нигоко такого, жестокого не вижу...

0

10

плиз, поменяйте мну на Minka Kelli. имя

0


Вы здесь » Hollywood Tonight » Guest Room » Вопросы